Краны шаровые

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 87
Стаж: 4 месяца

Краны шаровые

Сообщение dmitriy.averin »

Вы не знаете, в чем разница между полнопроходным и стандартным шаровым краном? Как правильно выбрать шаровой кран для определенной системы? Может знаете где есть каталог таких кранов чтобы можно было ознакомиться и посмотреть ассортимент.


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Краны шаровые

Сообщение potapovsergei0 »

Отличия знаю, полнопроходные шаровые краны обычно отверстие, близкое к внутреннему диаметру трубы, что как раз и обеспечивает минимальное сопротивление потоку. Они также отличаются более качественной обработкой и материалами, что обеспечивает лучшую герметичность и более длительный срок службы. Такие краны предпочтительны для применений с высоким расходом, таких как отопление, охлаждение и водоснабжение. В то время как стандартные краны обычно используются в системах с более низким расходом, где требуется меньшее сопротивление. Какой именно подойдет вам, это вы сами решите, а для покупки советую этот каталог смотреть где есть в наличии трубопроводная запорно-регулирующая арматура https://heno.by/ С выбором думаю проблем точно у вас никаких не будет, ассортимент широкий и тем более компания может работать по вашим чертежам и изготовить деталь на заказ.
Screenshot_5.jpg
Аватара пользователя
lebedev.albert
Сообщения: 17
Стаж: 19 дней
Возраст: 32

Re: Краны шаровые

Сообщение lebedev.albert »

Тут нужна только лучшая арматура, которая используется в промышленных целях, так что она априори надежнее, чем любая другая.
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 128
Стаж: 2 месяца

Re: Краны шаровые

Сообщение andreevich »

Вы раньше не покупали хорошей арматуры значит. У нашего завода свой поставщик, который смог бы и с вами работать точно также. На сайте https://zetaenergy.ru/production/13/scepnaya-armatura/ представлена арматура, которую нам привезли сегодня. Как по мне, прекрасный образец их точной и искусной работы.


Ответить

Вернуться в «Инструменты и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя