Ламинат

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 87
Стаж: 4 месяца

Ламинат

Сообщение dmitriy.averin »

Ребята, у меня опыта строительного вообще нет и сейчас делаю ремонт. Можете мне сказать пожалуйста, какая толщина ламината считается оптимальной? И самое главное, где мне можно будет его посмотреть и заказать при необходимости? Заранее большое вам спасибо.


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Ламинат

Сообщение potapovsergei0 »

Здравствуйте, оптимальная толщина ламината зависит от многих моментов, таких например, как класс нагрузки, тип соединения и личные предпочтения. Вообще говоря, ламинат класса 32 и выше обычно имеет толщину около 8-10 мм, в то время как более тонкие модели класса 31 могут быть около 6-8 мм. Однако, чем толще ламинат, тем он обычно прочнее, долговечнее и лучше звукоизолирует. Но имейте ввиду, что толстый ламинат может быть сложнее в укладке и дороже. Так что обязательно при выборе ламината стоит учитывать, где он будет использоваться, какая нагрузка на него будет приходиться, и выбрать оптимальный баланс между толщиной, прочностью и ценой. Вам стоит сейчас не сомневаться в выборе, а просто обратиться в профессиональный магазин. Там вы сможете купить ламинат отличного качества и по вполне приятной цене. Доставка работает быстро, мне очень магазин понравился.
Screenshot-1.jpg
Ответить

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя