Напольные покрытия

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 87
Стаж: 4 месяца

Напольные покрытия

Сообщение dmitriy.averin »

Ребята, у меня опыта строительного вообще нет и сейчас делаю ремонт. Можете мне сказать пожалуйста, какая толщина ламината считается оптимальной? И самое главное, где мне можно будет его посмотреть и заказать при необходимости в Санкт-Петербурге? Заранее большое вам спасибо.


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Напольные покрытия

Сообщение potapovsergei0 »

Здравствуйте, у меня когда ремонт был пару месяцев назад, то меня точно такой же вопрос интересовал. Я консультировался со своими знакомыми строителями и они в один голос мне сказали, что оптимальная толщина ламината зависит только от личных предпочтений и условий эксплуатации. Для дома обычно выбирают ламинат толщиной от 7 до 12 мм, а для коммерческих помещений - от 10 до 12 мм. Однако чем толще ламинат, тем он дороже и тяжелее. Что касается покупки, то мне понравился вот этот магазин у которого недорогие цены и большой выбор на напольные покрытия https://petro-pol.ru/ У них все есть в наличии и там не только ламинат можно заказать, но и многое другое. Ознакомьтесь пожалуйста, магазин профессиональный, с отличной репутацией и мне у них понравилось делать покупки. Доставили кстати очень быстро. Если есть вопросы, всегда можно проконсультироваться, менеджеры на сайте есть.
Screenshot_1.jpg
Ответить

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей