Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и Московской области

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 88
Стаж: 4 месяца

Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и Московской области

Сообщение dmitriy.averin »

Как происходит процесс приема металлолома? Мне надо его сдать, металла очень много накопилось, куда можете посоветовать мне обратиться? Проверенная компания нужна. Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы какой мне можете посоветовать? Заранее огромное всем спасибо.


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 108
Стаж: 5 месяцев

Re: Круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и Московской области

Сообщение potapovsergei0 »

Здравствуйте, пункты приема металлолома могут отказать в приеме некоторых видов металлолома. Это может произойти, если металлолом содержит опасные вещества, такие как токсичные металлы, взрывчатые вещества или радиационные материалы. Согласитесь, такую опасность никому не захочется рядом с собой держать. В остальном, у вас могут принять любой металл, если обратитесь в этот круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и Московской области https://rud-met.ru/ Компания РудМет купит ваш металлолом до 35000 рублей за тонну и их могу вам посоветовать, как самых ответственных и надежных, цены высокие на металл. Размер кстати на стоимость не влияет, насколько я знаю. На стоимость влияет только вид металла.
1-10.jpg
Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей