Где купить кондиционер?

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 60
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 34

Где купить кондиционер?

Сообщение dima »

Добрый день. Я бы хотел кондиционер домой купить, но не знаю какой лучше брать и самое главное - где его в Москве покупать? И нужно ли покупать сразу с установкой или можно будет потом установку где-то отдельно заказать? Буду рад, если поможете разобраться


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 51
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: Где купить кондиционер?

Сообщение ivan.raviolov »

Тут видите дело в чем - если вы покупаете кондиционер с установкой, то данная фирма дает вам гарантию, что все сделано правильно и работать будет исправно. Если же вы закажете установку где-то на стороне, а потом случится поломка, то вы уверены, что у вас ваш кондиционер по гарантии примут, а не скажут что-то из серии, что его повредили при установке или вообще подключили неправильно. Я бы не стал так рисковать. Да и смысла в этом не вижу - лучше в одном месте заплатить и вам его привезут и поставят. Это же все не дорого. Вот здесь можно узнать какая сейчас цена кондиционера в квартиру в Москве: https://cityclimat.ru/shop/byt/tag/kond ... -kvartiry/
Аватара пользователя
viktor.sedov
Сообщения: 41
Стаж: 2 года 3 месяца
Возраст: 27

Re: Где купить кондиционер?

Сообщение viktor.sedov »

dima писал(а): 21 апр 2024, 12:22 Добрый день. Я бы хотел кондиционер домой купить, но не знаю какой лучше брать и самое главное - где его в Москве покупать? И нужно ли покупать сразу с установкой или можно будет потом установку где-то отдельно заказать? Буду рад, если поможете разобраться
Для покупки кондиционера вы можете обратиться в специализированные магазины бытовой техники или заказать онлайн на сайтах с доставкой. Что касается установки, её можно заказать вместе с покупкой или отдельно в компаниях, предоставляющих услуги монтажа климатического оборудования. С выбором, конечно, сложнее будет. Там нужно вникать во множество технических деталей. Если не хочется во всем этом разбираться, то можете вот здесь прочитать обзор на лучшие кондиционеры: https://expertvybor.ru/luchshie-konditsionery-2023/


Ответить

Вернуться в «Вентиляция и кондиционирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей