Какой уплотнитель для труб лучше

Ответить
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 133
Стаж: 2 месяца

Какой уплотнитель для труб лучше

Сообщение andreevich »

Сейчас есть много разных уплотнителей, какой именно лучше всего заказать? Ищу хорошую марку, которая будет универсальной


Аватара пользователя
iskander
Сообщения: 13
Стаж: 21 день
Возраст: 28

Re: Какой уплотнитель для труб лучше

Сообщение iskander »

Мой поставщик привозит сразу большую партию различных резиновых изделий, в том числе уплотнители. Лучше покупать оптом.
Аватара пользователя
lebedev.albert
Сообщения: 25
Стаж: 26 дней
Возраст: 32

Re: Какой уплотнитель для труб лучше

Сообщение lebedev.albert »

Есть ведь универсальные уплотнители и вообще все компании используют самые разные методики изготовления такой продукции. Сейчас https://trubozaschita.ru/uplotneniya-compakt-kompakt любой сможет купить тут уплотнительные кольца и сэкономить.
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 88
Стаж: 4 месяца

Re: Какой уплотнитель для труб лучше

Сообщение dmitriy.averin »

Здравствуйте, думаю мне тут смогут помочь. Скажите, какая устойчивость силиконовых профилей к агрессивным химическим веществам и ультрафиолетовому излучению? Если силиконовый профиль заказать, он нам для промышленного оборудования подойдет? И где они есть в наличии в Новосибирске?
Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 108
Стаж: 5 месяцев

Re: Какой уплотнитель для труб лучше

Сообщение potapovsergei0 »

dmitriy.averin писал(а): 02 май 2024, 09:16 Здравствуйте, думаю мне тут смогут помочь. Скажите, какая устойчивость силиконовых профилей к агрессивным химическим веществам и ультрафиолетовому излучению? Если силиконовый профиль заказать, он нам для промышленного оборудования подойдет? И где они есть в наличии в Новосибирске?
Подойдет он вам конечно для промышленного оборудования, вообще силиконовый профиль много где применяется и вполне успешно. Только вам важно найти и купить качественный, который изготовлен по современной технологии и проблем у вас с ним не будет точно. Вот такой силиконовый профиль https://novosibirsk.pkns.ru/catalog/silikonovyy_profil/ устойчив к агрессивным химическим веществам и ультрафиолетовому излучению. Мы только тут их покупаем и всем довольны. Они обладают высокой химической инертностью, что делает их устойчивыми к коррозии и разрушению при контакте с агрессивными средами. Кроме того, силиконовые профили имеют устойчивость к ультрафиолетовому излучению, что позволяет использовать их в наружных применениях. В общем познакомьтесь с каталогом, вам тут очень понравится.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 0 гостей