Радиаторы отопления в Симферополе

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 88
Стаж: 4 месяца

Радиаторы отопления в Симферополе

Сообщение dmitriy.averin »

Ребята, скажите мне пожалуйста, в чём разница между алюминиевыми и биметаллическими радиаторами? Какое качество теплоносителя важно учитывать при выборе радиатора? Радиаторы отопления в Симферополе где я смогу заказать, желательно с доставкой?


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 108
Стаж: 5 месяцев

Re: Радиаторы отопления в Симферополе

Сообщение potapovsergei0 »

Здравствуйте, разница в том, что алюминиевые радиаторы быстрее нагреваются и остывают, что позволит вам просто и легко настраивать температурный режим. Биметаллические радиаторы немного по другому работают, они медленнее нагреваются и дольше сохраняют тепло, но они прочнее и устойчивее к коррозии. Какие именно покупать, решать только вам, а вот куда обратиться могу посоветовать. Вот такой сайт гипермаркета смотрите у них в каталоге есть радиаторы отопления https://yutstroi.ru/catalog/otoplenie-6388 Ассортимент в магазине очень большой и вы точно тут не только сможете выбрать подходящий радиатор, но и выгодно его купить. Есть доставка, при необходимости можете проконсультироваться, такая возможность тоже есть.
Screenshot_1.jpg
Ответить

Вернуться в «Радиаторы отопления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей