Страница 1 из 1

горелки

Добавлено: 23 май 2024, 18:10
AngeLIS
Хотим обновить горелки на заводе, вопрос на какие лучше? Сейчас используем старые ещё отечественного производства. Хочется взять что-то более современное.

Re: горелки

Добавлено: 23 май 2024, 21:10
christinaostina
немецкого производства берите

Re: горелки

Добавлено: 24 май 2024, 09:51
kostrow4n
Если ещё не определись, то могу из своего опыта посоветовать горелки alphatherm gamma рассмотреть. Мы такие приобрели и нареканий нет. По соотношению цены и качеству это оптимальный вариант. Надежной сборки, обладают хорошей производительностью.

Re: горелки

Добавлено: 08 сен 2024, 15:49
Fefik
Если планируете обновить горелки, рекомендую рассмотреть варианты от компаний, таких как Bosch или Ecoflam. Они предлагают современные решения с высокой эффективностью и низким уровнем выбросов. Также обратите внимание на возможность интеграции с системами автоматизации, это может существенно упростить управление и снизить затраты на эксплуатацию.