Выбираю материал для отделки фасада

Ответить
Аватара пользователя
inokentiy
Сообщения: 33
Стаж: 5 месяцев

Выбираю материал для отделки фасада

Сообщение inokentiy »

Хочу отделать фасад нашего дома в Казани, придать ему современный и стильный вид. Какие материалы сейчас в тренде, насколько хорошо они смотрятся в реальной жизни?

Аватара пользователя
danil
Сообщения: 28
Стаж: 5 месяцев

Re: Выбираю материал для отделки фасада

Сообщение danil »

Актуальны вентилируемые фасады с керамогранитом или фиброцементными плитами. Вы можете выбрать гладкие, матовые или текстурированные поверхности, различные оттенки и размеры плит. Это позволяет создать как строгий, так и более теплый современный облик
Аватара пользователя
zoya
Сообщения: 33
Стаж: 6 месяцев
Возраст: 35

Re: Выбираю материал для отделки фасада

Сообщение zoya »

Штукатурка - это классика, современные технологии позволяют создавать на фасаде настоящие произведения искусства. Эффекты под бетон, камень, шелк придают дому уникальность и изысканность.
Аватара пользователя
kirill.lavrinenko
Сообщения: 26
Стаж: 5 месяцев

Re: Выбираю материал для отделки фасада

Сообщение kirill.lavrinenko »

Дом, отделанный кирпичом, будет смотреться солидно и элегантно. Материал стойчив к механическим повреждениям, перепадам температур, влаге и ультрафиолету. Это значит, что ваш фасад будет надежно защищен от разрушения и сохранит свою красоту на долгие годы, не требуя частых ремонтов. Можете узнать цену облицовочного кирпича для фасада https://www.kirpichcom.com/catalog/kirp ... j?tag_id=8

Ответить

Вернуться в «Фасады и фасадные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя