Выбор напольной плитки в Казани

Ответить
Аватара пользователя
artem.Parfenov
Сообщения: 49
Стаж: 4 года 7 месяцев
Возраст: 38

Выбор напольной плитки в Казани

Сообщение artem.Parfenov »

Мужики, делаю ремонт квартиры в Казани, дошел до выбора плитки на пол в кухню и ванную. В магазинах такой выбор, что глаза разбегаются, не знаю на что ориентироваться. Керамогранит, керамика, разные размеры и текстуры. Продавцы впаривают самое дорогое конечно. Подскажите что реально важно для пола, а на чем можно сэкономить?

Аватара пользователя
Nykai
Сообщения: 5
Стаж: 1 месяц

Re: Выбор напольной плитки в Казани

Сообщение Nykai »

Для пола главное износостойкость и антискользящее покрытие, особенно в ванной где вода постоянно. Керамогранит прочнее обычной керамики, не впитывает влагу вообще. Размер большой укладывать быстрее, швов меньше, но если геометрия помещения кривая лучше мелкий формат брать.
Аватара пользователя
Никита Сусанин
Сообщения: 54
Стаж: 4 года 7 месяцев
Возраст: 25

Re: Выбор напольной плитки в Казани

Сообщение Никита Сусанин »

Еще обрати внимание на клас истираемости, для жилых помещений третьего достаточно, четвертый уже для коммерческих объектов. Толщина плитки тоже важна, тонкая может треснуть под нагрузкой или при перепадах температур. В Казани достаточно магазинов где можно сравнить образцы разных производителей, пощупать поверхность, оценить калибровку партии. Например достаточно хороший ассортимент напольной плитки вот здесь http://plitka-agk.ru/catalog/?purpose%5 ... ная+плитка

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость