Строительный форум. Мы проконсультируем по любому вопросу...

vladimir.dubina
Тема Автор

24 июн 2020, 18:31

Скажите, а кто мне сможет сделать качественно пол на заправке. А то я уже одних пригласил, а они его так плохо сделали. Может я не тот материал выбрал? И желательно, чтоб был договор на этот пол и гарантия на него.

vera

Re: Пол

24 июн 2020, 22:45

Ну чтоб пол был качественным сначала нужны качественные материалы. А уже потом найти хороших специалистов по этим делам, которые хорошо вам положат. А так человек с улицы может все испортить. Поэтому сначала ищите нормальный материал.

matvey.polyakov

25 июн 2020, 06:32

Ой как обидно, что вы пригласили рабочих и они вам все сделали плохо. Может и вправду вы выбрали не тот материал для пола ведь от этого многое зависит. И вам совсем не стоит доверять ремонт вашего пола на заправке людям с улицы. Лучше пригласить для этого специалистов. И на заправке вы можете например положить вот такой https://www.fortisgroupbc.com/ промышленный пол. Он по качеству хороший. Компания как вы и хотите дает на него гарантию и составляет необходимый договор. У них даже на сайте можно оставить заявку для вызова мастера.

Yauris

24 июл 2020, 11:28

Есть еще хорошие полы из гранитной или мраморной крошки, тоже к промышленным относятся.